День филолога и восточника 2024

Уважаемые обучающиеся!

31 мая в СПбГУ состоится традиционный «День филолога и восточника». Мероприятие начнется в 16:00 во дворе здания по адресу: Университетская набережная, 7-9-11, лит. В.

Тема этого года — «1000 и 1 чудо света». Это уникальные природные явления, необычные места планеты с их особенностями и объекты всемирного наследия ЮНЕСКО.

Участников ждут конкурсы, викторины и мастер-классы, традиционный концерт и угощения разных стран и народов.

К тому же, обучающиеся могут принять участие в концерте, а Мероприятие могут посетить гости не из СПбГУ. Более подробную информацию об этом можно найти в группе «ФиВ Актива».

В 16:00 состоится торжественное открытие и начало концерта, а с 17:00 начнут работать интерактивные площадки и фестиваль кухонь.