Вечер скрипичной музыки «Смычку волшебному послушна...»

Вечером 13 июня 2024 года Выставочный зал здания Двенадцати коллегий, в котором сейчас проходит выставка-конкурс изобразительного искусства «Пушкинский Петербург», наполнится звуками скрипки. Студенты СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова (класс преподавателя Марианны Васильевой) исполнят произведения знаменитого композитора И.Баха, которые непременно дополнят собой романтическую атмосферу выставки. Приглашаем всех желающих насладится классикой в самом сердце старейшего Университета страны!

Выступают: Студенты СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова Семира Ковалёва, Нина Хмелевская, Елизавета Яценко, Майя Лобанова, Диана Железная.

Время: 13 июня 19.00

Место: Университетская набережная, 7-9-11, здание Двенадцати Коллегий, Выставочный зал (ауд.2042)

Лицам, у кого нет пропуска на территорию СПбГУ, необходимо иметь при себе паспорт.