• Мероприятия, ДКН

О возможностях трудоустройства, целевого обучения и существующих информационных ресурсах поиска работы

Уважаемые обучающиеся!

Вопрос трудоустройства выпускников является одной из важнейших задач Университета. В настоящее время существуют различные возможности поиска работы и трудоустройства, в том числе открываются новые возможности целевого обучения, а также создаются различные открытые платформы и информационные системы, позволяющие найти интересное место работы.

Подробнее об этих и других вопросах, связанных с трудоустройством, вы можете узнать на встрече «О возможностях трудоустройства, целевого обучения и существующих информационных ресурсах поиска работы», которую проведут первый проректор по учебной работе Марина Юрьевна Лаврикова и первый проректор по молодёжной политике и организации приёма Александр Вячеславович Бабич. В ходе встречи вы сможете задать интересующие вас вопросы о возможностях прохождения практики, поиска работы и дальнейшего трудоустройства по специальности.

Встреча состоится 25 октября 2024 года (пятница) в 17:00 в Актовом зале Главного здания СПбГУ (Университет акая набережная, дом 7/9).

Приглашаем всех интересующихся!