Экскурсия в интерактивный музей «Пропавшие в кинохронике»

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас посетить трехмерную панораму «Пропавшие в кинохронике» — проект о том, как снимали кино и запечатлевали историю, боролись и жили в тяжелые для страны годы. Экспозиция размещена по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 10, литера В, 5-й павильон киностудии «Ленфильм». Посещение возможно по бесплатному билету в составе группы до конца ноября 2024 года.

Заявки на билеты принимаются до 02.11.2024 включительно по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, контактный номер телефона. Информация о дате и месте получения билетов будет направлена вам ответным письмом.