Школа лидера СПбГУ

Вы скоро станете выпускником университета? Вы уже задумались о своем профессиональном будущем?

Приглашаем вас принять участие в инновационной программе развития лидерских качеств для успешного руководства и запуска собственного бизнес - проекта в условиях современного рынка.

Программа Школы лидера содержит:

• Ассессмент-центр (оценка лидерских качеств);
  • Индивидуальное консультирование;
  • Курс делового администрирования;
  • 4 тренинга по развитию лидерских компетенций;
  • Выполнение учебного проекта;
  • Встречи с успешными топ - менеджерами и бизнесменами

Занятия проходят в вечернее время и в выходные дни. В школу приглашаются студенты выпускных курсов (магистратура, подготовка специалиста). Предпочтение студентам математических и естественно-научных направлений.

Обучение для студентов СПбГУ - бесплатное!

Зачисление проводится на конкурсной основе с 01 октября 2013 года – по 20 октября 2013 года. Чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на сайте Школы или выслать заявку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.