Лекция руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова

15 ноября в Санкт-Петербургском университете руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации С.С. Кравцов прочтет открытую лекцию на тему "Качество образования профобразования – вызов времени".

Лекция организована по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом и Ассоциацией ведущих университетов.

Адрес: СПбГУ, Университетская наб., д.7-9, Актовый зал

Приглашаются обучающиеся вузов Ассоциации.

Справка: Сергей Сергеевич Кравцов - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ.  Окончил с отличием Московский государственный открытый педагогический университет по специальности учитель математики и информатики (1996 г.) и Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России по специальности "Государственное и муниципальное управление со знанием иностранного языка" (2000 г.).

В августе 2013 годa назначен руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.