V международный юридический форум приглашает участников и волонтеров

Дата публикации:

С 27 по 30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге будет проходить V международный юридический форум.

Юридический форум - это уникальная площадка, созданная для обсуждения наиболее актуальных юридических вопросов, с точки зрения организации, интересная для журналистов, филологов, политологов, менеджеров, экономистов, социологов, историков, специалистов в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений. Пленарное Заседание и дискуссионные сессии, заявленные в программе форума, посвящены самому широкому спектру вопросов в области права и бизнеса, политики и культуры. Приглашаем всех заинтересованных лиц продемонстрировать свои профессиональные навыки и умения!
Более подробную информацию о V международном юридическом форуме можно узнать на сайте.


Для того чтобы принять участие в организации V международного юридического форума в качестве волонтеров, необходимо:

  1. предварительно направить свою контактную информацию (фамилия, имя, отчество, курс, группа, телефон, адрес электронной почты) заместителю начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция Н.В. Савчатовой на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или записаться лично в каб. №22 (22-я линия В.О., д. 7).
  2. принять участие в собеседовании, которое состоится 31 марта 2015 года в 17.00 в зале №1 (22-я линия В.О., д. 7).

Требования, предъявляемые к волонтерам, – базовое знание иностранного языка (преимущественно английского), коммуникабельность.