Прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского студенчества - Татьяниному дню

25  января 2017 года в Смольном соборе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского студенчества - Татьяниному Дню. В программе праздничных мероприятий была проведена Божественная литургия.

Студентам и  преподавателям университетов Санкт Петербурга, наиболее отличившимся на ниве  духовно-нравственной, социальной и воспитательной работы  были вручены  Почетные знаки Святой Татианы. Среди награжденных двое представителей СПбГУ - заместитель начальника Управления по работе с молодежью Людмила Ивановна Ятина и студентка 6 курса по направлению клиническая психология Элла Шевченко.

Ректору СПбГУ  Н.М. Кропачеву была вручена серебряная медаль Святого Первоверховного апостола Петра.

После награждения прошел гала- концерт лауреатов  III  Международного фестиваля-конкурса духовной музыки «Зимняя сказка».

В подготовке и проведении мероприятий в качестве  волонтеров  приняли участие обучающиеся СПбГУ:

• Бояркина Анастасия,
  • Данилова Дарья,