В СПбГУ прошла презентация Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров»

4 октября в здании СПбГУ по адресу: Волховский переулок, д.3 в ауд. 309 была проведена презентация межвузовской Ассоциации содействия духовно-нравственного просвещению «Покров».

На встрече присутствовали обучающиеся СПбГУ, заинтересовавшиеся участием в мероприятиях Ассоциации. Презентацию проводили также обучающиеся СПбГУ Мария Иваровская и Анастасия Герасимова. Презентация сопровождалась показом видеоролика о деятельности Ассоциации «Покров».

В течение года в Ассоциации «Покров» осуществляется несколько популярных среди студенческой молодежи проектов. Среди них несколько студенческих классических балов, проводимых под эгидой Ассоциации (Покровский бал, Рождественский бал и бал Победы), Покровский студенческий форум, который в этом году будет проводиться 26–29 октября в деревне Люговичи Лодейнопольского района Ленинградской области. Большой популярностью среди студенческой молодежи пользуются просветительские поездки по монастырям и историческим достопримечательностям Ленинградской и близлежащих областей. Такие поездки осуществляются несколько раз в год. Ежегодно проходит Татьянинский творческий конкурс с целью выявления талантливых студентов. Конкурс «Открытка маме» охватывает всё большее количество студентов ежегодно.

Метки: Покров