В СПбГУ состоялась Неделя стоматологии

Традиционное для последнего месяца весны мероприятие – Неделя стоматологии – прошла в Санкт-Петербургском университете. Универсанты смогли посетить сразу несколько обучающих лекций от представителей ведущих стоматологических компаний, поучаствовать в теоретико- практической игре «Вспомнить всё», а также задать любые вопросы преподавателям в неформальной обстановки «Встречи без халатов». Завершилась Неделя выездом студентов-стоматологов на турбазу СПбГУ.

«Неделя выдалась очень насыщенной, полной событий, сплачивающей наш стоматологический коллектив. Очень приятно было поучаствовать в мероприятиях, получивших новый формат. Здорово, что традиция проведения Недели стоматологии продолжается, ведь это всегда интересно, позитивно. Такие моменты остаются в памяти надолго», - рассказала студентка СПбГУ Алиса Алексеева.