Публичная лекция в Таврическом дворце

22 марта 2012 года, в Таврическом Дворце 140 российских и иностранных студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного университета слушали публичную лекцию руководителей палат Федерального Собрания: Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества независимых государств В.И.Матвиенко и Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ С.Е.Нарышкина «Исторические традиции и современные тенденции российского парламентализма».

Торжественное мероприятие было приурочено к 20-летию создания Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества независимых государств и 106-й годовщине 1-го заседания Государственной Думы Российской Империи.

На мероприятии присутствовал ректор СПбГУ Кропачев Н.М.