Ю. С. Аблец обсудила со студентами СПбГУ, каким должен быть лидер нового поколения

16 мая 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном университете председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Сергеевна Аблец провела встречу со студентами и преподавателями Университета на тему: Лидеры будущего.

Юлия Сергеевна рассказала о своем опыте участия в конкурсе «Лидеры России», поделилась мнением о том, каким должен быть лидер нового поколения и каковы его перспективы в современных реалиях, что важно для привлечения и удержания талантов, формирования полезных инициатив и проектов

Студенты имели возможность задать Ю.С. Аблец свои вопросы, выступить с предложениями. Преподаватели Университета обсудили основные направления реализации молодежной политики в Санкт-Петербурге.

В ходе обсуждения были намечены пути и форматы сотрудничества между СПбГУ и Комитетом.