По следам VI фотовыставки «Петербург - в мире, мир – в Петербурге…» - награждение

20 апреля 2012 года, в Актовом зале Главного здания СПбГУ, на IX Международной научно-практической конференции «Толерантность и интолерантность в современном обществе: осмысление новой реальности» нижеперечисленным иностранным и российским студентам и аспирантам, организаторам и участникам VI фотовыставки «Петербург - в мире, мир – в Петербурге…» были вручены Благодарственные письма от руководителей Санкт-Петербургского государственного университета и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга:
1. Благовещенский Роман (Литовская Республика) – студент факультета социологии
2. Братухин Кирилл (Россия) – студент Высшей школы менеджмента
3. Тамби Сергей (Россия) – студент факультета международных отношений
4. Павлик Татьяна (Эстонская Республика) – студентка факультета социологии
5. Васильева Анастасия (Россия) – студентка факультета журналистики
6. Персианова Наталья (Россия) – аспиранта факультета психологии
7. Ван Цзюньчжэ (КНР) – студент факультета международных отношений
8. Белинская Марианна (Россия) – студентка факультета журналистики
9.Ван Чжемин (КНР) – студент Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.И.П.Павлова
10. Чжо Чжозомин (Мьянма) – студент физического факультета
11. Гылыджов Акмырат (Туркменистан) – студент факультета международных отношений
12. Ян Бинь (КНР) – студент Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена

Лауреаты «Приза зрительских симпатий» за представленные на выставки фотографии, кроме Благодарственных писем, получили подарки от СПбГУ:
1. Дай Цзин (КНР) – студентка факультета международных отношений,
фотоработы: «Мгновения наши», «Выпускник»
2. Чжао Тэнсяо (КНР) – студент факультета международных отношений,
председатель Клуба иностранных студентов СПбГУ,
фотоработы: «Дружба», «Интернациональный фестиваль»,
«Наш Сучжоу», «Восточная поэзия», «Учеба»
3. Го Мэнси (КНР) - студент факультета психологии,
фоторабота: «Казанский Собор»
4. Антон Голышев (Россия) – студент химического факультета,
фотоработы: «Акварель, акварель – разлилась по свету»,
«Поддержим планету!», «Вихрем закружит»,
5. Цинь Чуань (КНР) – студент факультета географии и геоэкологии, фотоработы: «Тибетская улыбка», «Маленький концерт в деревне».
Фотовыставка проводится в рамках городской программы «Толерантность» Санкт-Петербургским государственным университетом совместно с Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.