Во дворце Петра II прошел квест для первокурсников «Наука волшебства и магии»

27 сентября 2019 года в здании СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В, прошел квест для первокурсников «Наука волшебства и магии».

Квест был посвящен юным филологам и востоковедам, обучающимся на первом курсе Санкт-Петербургского государственного университета.

Команды первокурсников побывали на «Седьмом Небе» от счастья, выбрали себе богов на «Олимпе», совершили мозговой штурм в «Чертоге», выбрались из загадочного «Лабиринта», сразились с обитателями «Катакомб», прошествовали по «Королевскому коридору» и самое главное — нашли много новых друзей.

Памятные призы и подарки получили победители — три команды лучше всех справившиеся с увлекательными заданиями.

Мы поздравляем победителей квеста, благодарим всех участников и, конечно, тех, кто организовал этот прекрасный вечер!

• Алина Андреева
  • Марк Силаев