Сделали ПУНК чище!

Субботник ПУНК6 мая на территории Петродворцового учебно-научного комплекса СПбГУ состоялся субботник. Около 50 студентов факультетов ПМ-ПУ, математико-механического, физического, географии и геоэкологии с помощью примкнувших к ним сотрудников химического факультета убирали мусор в лесопарковой зоне вблизи «лесного» и автомобильного КПП Студенческого городка.
Субботник проводился в рамках акции «Делай свой город чище» под эгидой V Невского международного экологического конгресса. Организатором акции являются Межпарламентская Ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию.
Субботники в ПУНКе носят регулярный характер, поэтому ждем ещё больше студентов и сотрудников на последующих мероприятиях!