Выступление обучающихся СПбГУ на турнире по парламентским дебатам MoscowOpen

30 ноября–1 декабря группа обучающихся и выпускников СПбГУ, членов англоязычного клуба дебатов Smolny Debate Society, в обширном составе посетила один из крупнейший англоязычных турниров по парламентским дебатам в России Moscow Open.

Особые поздравления нашему финалисту среди судей Алине Дансаруновой, обучающейся 3 курса по направлению «Свободные искусства и науки», которая прошла отборочные раунды и выступала в качестве судьи Novicefinal и Grandfinal турнира.

Хочется отдельно отметить достижения наших самых молодых участников.

Дарья Францева и Дарья Ефимова, обучающиеся 3 и 2 курсов направления «Свободные искусства и науки», отлично выступили на турнире, заработав 7 очков в процессе отборочных раундов.

Также хотелось бы отметить достижения опытных дебатеров Smolny Debate Society. Александра Воробьева и Есения Новохацкая, выпускники направления «Свободные искусства и науки», заработали за турнир 9 очков, немного не дотянув до брейка в полуфинале. Лучшим опытным спикером клуба стал обучающийся 4 курса Михаил Антоненко, набрав 365 спикерских очков.

Мы поздравляем всех участников турнира с достойным выступлением на соревновании!

Метки: Дебаты