НАПИСАННОЕ ВО ТЬМЕ. ВЕЧЕР ПАМЯТИ БЛОКАДЫ.

27 января 2020 года во дворце Бобринских прошел вечер памяти Блокады, посвященный 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Через чтение поэтов Геннадия Гора, Дмитрия Максимова, Павла Зальцмана, Сергея Рудакова и Владимира Стерлигова - открывается вещество памяти блокадного времени. На сцене читали стихи на английском и русском языках, творя диалог, обучающиеся по направлению «Искусства и гуманитарные науки»: Елизавета Трофимова, Татьяна Сахно, Елизавета Кузнецова, Владимир Дронин. Суть этого события - представить работу памяти, узнавание образов прошлого как участников настоящей жизни как теплый процесс, чья движущая сила - любовь.

Благодарим Владимира Дронина, обучающегося по направлению Искусства и гуманитарные науки, за организацию и проведение мероприятия.