Конкурс «Чистота-залог здоровья» в общежитии №17

В условиях самоизоляции и дистанционного обучения студенты, обучающиеся по основным образовательным программам среднего профессионального образования, знают, что главное правило личной безопасности и здоровья – сохранение чистоты и порядка вокруг себя. В этом их активно поддерживают воспитатели отдела социального и психологического сопровождения среднего образования, которые помогают студентам развить ценностные установки в сфере хозяйственно-бытового уклада и навыки самообслуживания, создать комфортные социально-бытовые условия для жизни, учебы, отдыха и совместного проживания в коллективе, способствуют развитию качеств личной дисциплины и самостоятельности.

Для реализации целей и поставленных задач 30 апреля в общежитии СПбГУ №17 под руководством воспитателей Костенко Инны Борисовны и Близнюка Александра Владимировича был проведен смотр-конкурс комнат «Чистота-залог здоровья». Студенты не дрогнули и с удовольствием навели порядок в комнатах, а результаты распределились следующим образом.

1место:

• Мельник Илья (319 к.)
  • Пенечейвун Алексей (209к.)
  • Филатов Владислав (209 к.)

2 место:

• Ткачев Георгий (209 к.)
  • Климович Даниил (426к.)

3 место:

• Сайтенов Руслан (332 к.)
  • Тонкович Петр (520к.)

4 место: Дубровин Егор (505 к.)

5 место: Сорокин Ярослав (322 к.)

6 место: Маджидов Махмуд(511к.)

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!