В СПбГУ завершился квест для первокурсников 2020

Дата публикации:

C 14 сентября по 19 сентября в СПбГУ прошел традиционный квест для первокурсников, поступивших на программы по направлениям «Филология», «Лингвистика» и «Востоковедение и африканистика». Эта была увлекательная неделя загадок и конкурсов!

Мы хотим поздравить каждую команду, которая успешно справилась с коварными загадками, все участники проявили себя с лучших сторон и отличились умением работать в команде!

По итогам квеста первое место занимает команда «Финконтора»! Эта команда лучше всех справилась с поставленными задачами, играла с  названиями мест, не забывая про их историю. Кроме того, свои ответы они дополняли стихами на тему загадки.

Второе место занимает команда «Один шаг до постмодернизма»! Каждая фотография этих ребят смогла интересно «оживить» привычные для обучающихся места.

Третье место занимает команда «Автостопом по филфаку»! Эта команда раньше всех вошла в игру — и раньше всех выкладывала ответы. Также участники успевали придумывать себе соответствующие местам образы и обыгрывать названия, за что и получают заслуженное место!

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» становится команда «Святая троица».

Участники не только добавили юмора каждой фотографии, но и вели дневник «Будни филологов», где рассказывали о своих приключениях во время квеста. Такая оригинальность не могла остаться без внимания.

Победителем в номинации «Приз симпатий жюри» становится команда «JOC»! Креатив, юмор и даже жизненность этих фотографий завоевали сердца зрителей.

Отдельно благодарим обучающихся из состава организаторов: Елену Затевалову, Анну Агафонову и Ангелину Тумакову.