Итоги творческого конкурса обучающихся «Унивидение – 2020»

23 октября 2020 года в online - формате на площадке SPbUEvent состоялся гранд-финал уникального и самого масштабного общеуниверситетского мероприятия – конкурс песни «Унивидение – 2020.

Победителем первого общеуниверситетского вокального конкурса «Унивидение -2020» стала Анастасия Гузь, обучающаяся по направлению юриспруденция

Основной идеей конкурса «Унивидение - 2020» стала мечта о сплочении всех направлений обучения Санкт-Петербургского государственного университета в соревновании за лучший номер как вокальный, так и театральный, именно поэтому слоган мероприятия «Унивидение - 2020» - «Объединяя сердца».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 22 направлений Санкт-Петербургского государственного университета.

«Унивидение - 2020» состоял из нескольких этапов:

1. Отбор участников
  2. Жеребьевка и распределение участников
  3. 13.03.2020 в 18:00 – состоялся первый полуфинал (г. Санкт-Петербург, 22 линия В.О., д. 7., актовый зал)
  4. 23.10.2020 в 18:00 – гранд – финал и церемония награждения победителя.

Стоит отметить, что в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, гранд-финал конкурса «Унивидение -2020» состоялся в online-формате и включал в себя:

• видео-трансляцию выступления финалистов с QR-кодом (для голосования зрителей в режиме online);
  • творческие номера ведущих мероприятия и финалистов «Унивидения-2020;
  • объявление результатов голосования членов жюри и зрительского голосования;
  • объявление победителя и церемония награждения.

По итогам голосования места финалистов распределились следующим образом:

1. Анастасия Гузь (юриспруденция) – 256 баллов
  2. Вероника Ким (науки о Земле) – 219 баллов
  3. Никита Вайкус (искусства) – 192 балла
  4. Марат Кантемиров (философия) – 187 баллов
  5. Екатерина Смирнова (социология) – 145 баллов
  6. Александра Антипова (политология) – 138 баллов
  7. Павел Коченевский (журналистика) – 125 баллов
  8. Виктория Скляренко (стоматология) – 73 балла
  9. Алиса Мазурик (история) – 57 баллов

Выражаем благодарность организаторам мероприятия и всем, кто принял участие в конкурсе «Унивидение – 2020» и поздравляем победителя!

Если вы не смогли увидеть гранд-финал «Унивидение – 2020», вы можете пройти по ссылке в группе вконтакте SPbUEvent и насладиться замечательным шоу.