Студенты-стоматологи СПбГУ провели традиционный капустник онлайн

Праздник знакомства первокурсников с университетом и коллегами – ежегодный осенний капустник – состоялся у студентов-стоматологов СПбГУ.

«Капустник в этом году превратился в многожанровый фильм, роли в котором сыграли представители всех курсов», — объяснили универсанты. Студенты создали фильм, посвященный дистанционным занятиям, представили танцевальное видео и постановку в жанре мюзикл. «Ребята в очередной раз напомнили о том, что ко всему нужно подходить легко и с юмором», — добавили организаторы. Представители выпускного курса обратились с напутственным словом к младшим коллегам.

«Преимущество дистанционного формата в том, что запись можно пересматривать и наслаждаться отснятым видеоматериалом снова и снова», — отметили студенты.

По окончании мероприятия первокурсники получили сувениры с университетской символикой.

С полной версией видеозаписи капустника можно ознакомиться по ссылке.