Международный студенческий турнир по парламентским дебатам прошел в онлайн-формате

В турнире приняли участие 36 команд из клубов России и СНГ.

Дебатеры обсудили проблему обратной миграции, формы структур акционерного капитала, проблемы глобализации и глокализации, а также нарратив необходимости логического мышления.

Награду как лучший судья турнира получил Егор Сотников, студент 4 курса СПбГУ, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью», один из руководитель клуба Дебатов СПбГУ по направлению юриспруденция.

Организаторами турнира выступили студенты-юристы СПбГУ: бывший руководитель клуба дебатов Николай Барсуков, Иван Никифоров и Екатерина Сергеева, руководящие клубом сейчас. Организацией турнира занималась участница клуба Тамара Кобозева, студентка Университета физкультуры и спорта им. Лесгафта.

Подробнее о деятельности клуба и мастерских в группе ВКонтакте.

Метки: Дебаты