Студенческий фестиваль искусств «Reveal»

Дата публикации:

Завершились съемки, прошёл эфир, произведения искусства нарисованы! С 12 по 24 ноября 2020 года прошел студенческий фестиваль искусств «Reveal» в онлайн-формате.

Фестиваль впервые проходил онлайн, поэтому, в первую очередь, выражаем благодарность художникам, дизайнерам, музыкантам за отклик и смелость показать свои творческие умения в интернет-пространстве! Участники фестиваля отвечали на вопросы, рассказывали про коллаборации, делились знаниями о мире искусства, изменяли дизайн фестиваля. Был проведен онлайн-эфир на тему «Как художнику построить личный бренд и начать выставочную деятельность» и подготовлено 6 видео мастер-классов на различные тематики.

Благодарим за организацию и проведение фестиваля обучающуюся по направлению Дизайн среды: Молчанову Дарью, обучающихся по направлению Прикладная информатика в искусстве и гуманитарных наук: Морошкина Семёна, Калинина Павла, обучающуюся по направлению Искусства и гуманитарные науки: Мелицкову Анну Дмитриевну.

Все работы, созданные на фестивале, будут переданы пожилым преподавателям СПбГУ, которые нуждаются во внимании в столь непростое время.

Работа над онлайн-платформами фестиваля продолжится, чтобы каждый творец мог поделиться своим опытом.  До новых встреч на фестивале!