Результаты конкурса ума и таланта «Мисс и Мистер Смольный 2021»

17 мая 2021 состоялся финал конкурса ума и таланта «Miss and Mister S» для самых ярких парней и девушек Смольного кампуса, представителей направлений международные отношения, социология, политология и экономика. Во время прямой трансляции мероприятия зрители смогли погрузиться в атмосферу 8 удивительных миров, которые представили главные герои вечера.

Для участников были организованы тематические фотосессии и мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи, которые помогли им раскрыть свои фантастические миры: космический, мифологический, подводный, виртуальный, сказочный, сновидений, льда и пламени, флоры и фауны. Конкурс проходил в два основных этапа: каждый участник подготовил видео-визитку, а также творческий номер, которые раскрывали неповторимые образы. Трансляцию мероприятия, фотографии и более подробную информацию об участниках можно посмотреть в группе ВКонтакте.

По результатам оценивания жюри и зрительского голосования Мисс Смольный стала Камилла Агалиева (социология), Мистер Смольный – Ярослав Шакарян (политология), Вице-Мисс Смольный – Ярослава Калкей (политология), Вице-Мистер Смольный – Павел Патрушов (социология), а приз зрительских симпатий у Елизаветы Юферевой (экономика).

Над подготовкой и реализацией удивительных задумок для шоу, ведения социальных сетей, поддержкой и кураторством участников работала большая команда организаторов из числа обучающихся университета: Дарья Дюмина, Полина Городничина, Александр Медведев, Мария Боргардт, Валентина Робустова, Анастасия Потапенко, Дарина Потапенко, Ирина Лещева, Анна Галкина, Екатерина Петроченко, Полина Васильева, Анастасия Анисимова, Ольга Альфутина, Наталья Шилина, Диана Демина.

Помощь в проведении мероприятия также оказали Егор Соловенчук, Анна Кравченко, Дмитрий Воронов, Яна Кузьмина, Валерия Фролова, Алена Крупнова, Мария Иванова, Игорь Кожевников, Яна Часовская, Даша Муромцева, Элина Мухамадеева, Алина Сапегина, Валерия Сысолятина, Елизавета Агузарова, Диана Биглова, Екатерина Волокитина, Мария Германюк.

Поздравляем победителей, призеров, участников конкурса и выражаем благодарность команде организаторов!