Фримаркет в саду!

28 мая 2021 года в саду дворца Бобринских состоялся Фримаркет, на котором обучающиеся могли обменяться одеждой, книгами и другими вещами. В этом году Фримаркет был разделен на 4 секции: "Кино", "Лекции", "Открытый микрофон" и "Мастер-классы".

В рамках фестиваля обучающиеся занимались айкидо и йогой, лепили из глины совместно с Гончарным клубом и рисовали под руководством приглашенной художницы. Обучающиеся провели  мастер-классы по посадке растений и уличным танцам. Также прошёл показ короткометражных фильмов и анимаций обучающихся с кинофестиваля студенческих работ SmolShorts. Приглашенные спикеры и преподаватели проводили лекции, после которых был проведен Открытый микрофон: обучающиеся исполнили десятки песен, а некоторые представили стихотворения собственного сочинения. Прозвучала и покорившая сердца многих песня от победителей Унивидения СПбГУ.

Благодарим следующих обучающихся по направлению «Искусства и гуманитарные науки» за организацию и проведение Фримаркета:

Организаторы:

• Анна Жарова
  • Дарья Григорчук
  • Дарья Ефимова
  • Захар Лисицын
  • Максим Суворов
  • Мария Глушанина
  • Анастасия Теплых
  • Полина Арженовскова
  • Александр Гулькин
  • Юлия Горбунова

Волонтеры:

• Максим Петушков
  • Дарья Филиппова
  • Юлия Мурашова
  • Антонина Алексеева
  • Виктория Колтунцева
  • Дарья Манжура
  • Павел Терещенко

А также благодарим ведущих Открытого микрофона - Никиту Губина и Полину Чулюнину.