В СПБГУ состоялась онлайн-встреча студентов и представителя Благотворительного фонда Теплый дом

В Санкт-Петербургском государственном университете 26 октября 2021 г. прошла открытая лекция «Как выбрать благотворительную организацию для партнерства и волонтерства» представителя благотворительного фонда «Теплый дом» Татьяны Дороховой.

На мероприятии обсуждались вопросы, как найти некоммерческую организацию, которой можно доверять, какую отчетность и кому предоставляют НКО, ключевые показатели их деятельности и др. В нем приняли участие более 40 обучающихся и преподавателей.

Участники мероприятия отметили, что встреча зарядила на положительные эмоции, были раскрыты интересные темы, например фандрайзинг и др.

В заключительной части мероприятия участники обозначили возможные темы для будущих встреч.