Первокурсники-юристы приняли участие в квесте по Васильевскому острову

В первую субботу после начала учебного года первокурсники в составе небольших команд прошли индивидуальными маршрутами по станциям — значимым и легендарными местам и достопримечательностям, связанным с историей юридического факультета и Университета.

В общей сложности участникам квеста предстояло пройти 18 станций, на каждой из которых их ждали задания, подготовленные организаторами. Перед первокурсниками открылась возможность попробовать себя в качестве судей, следователей, адвокатов. Ребята также попрактиковались в актерском и ораторском искусстве - на станциях театра-студии, Stand up и Дебатах. В этом году в квесте приняли участие более 150 студентов.

Мероприятие было организовано при участии культурно-массового комитета студенческого совета юридического факультета СПбГУ, студенческого совета юридического факультета СПбГУ, международной студенческой конференции «iSLaCo», «Дебаты на юридическом факультете СПбГУ» и театра-студии юристов.

Благодарим участников и организаторов квеста первокурсников!