Литературно-музыкальный вечер. Концерт

25.04.2023 в здании СПбГУ по адресу: г. Санкт‑Петербург, г. Петергоф, Университетский пр., д. 35 в рамках «Недели математики» состоялось мероприятие «Литературно-музыкальный вечер. Концерт»

На мероприятии выступили обучающиеся и преподаватели СПбГУ. Участники продемонстрировали выдающиеся музыкальные, литературные и театральные способности, подарили зрителям массу положительных эмоций.

С уникальными номерами выступили:

Кононов Борис Викторович (преподаватель кафедры иностранных языков),  Акулич Егор,  Белянин Георгий,  Борзов Кирилл,  Казбеков Руслан,  Киселёва Полина,  Корепин Дмитрий,  Королёв Артем,  Ласкавый Леонид,  Макаров Тимофей,  Плотникова Майя,  Рандин Константин,  Романчук Анастасия,  Сидоров Вячеслав,  Тараканова Юлия,  Чашин Алексей,  Чепурнов Лев, Бахориков Егор, Бахориков Егор.

Выражаем благодарность за техническую поддержку мероприятия обучающимся по направлению математика, механика: Мажаре Евгению, Ржеусскому Богдану, Фролову Тимофею, Чулкину Владиславу, Филютовичу Дмитрию, за помощь в проведении мероприятия - Дудкину Илье, Захарову Даниле, Зориной Татьяне, Крючковку Евгению, Моисееву Максиму, Орлову Александру, Реутской Александре, Савину Семёну, Сазонову Григорию, Суховинскому Семёну, Шарепину Владиславу, Смирнову Александру.

Особую благодарность выражаем главным организаторам мероприятия Бабенко Полине и Казбекову Руслану!