Итоги благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для обеспечения нужд вынужденных переселенцев

С 17 октября по 3 ноября 2023 года в обучающимися Санкт-Петербургского государственного университета была проведена благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для обеспечения нужд вынужденных переселенцев.

Общими усилиями удалось собрать около 70 кг гуманитарной помощи, среди которой: подсолнечное масло, мука, мясные консервы, рис, гречневая крупа, чай, сгущенное молоко, хлопья овсяные (1 шт.), стиральный порошок, мыло и многое другое

Гуманитарная помощь передана в Санкт-Петербургское региональное отделение Российского Красного Креста, ее получат вынужденные переселенцы (беженцы), находящиеся на территории России.

Выражаем благодарность организаторам проведения акции — обучающимся СПбГУ по направлению «Востоковедение и африканистика» — членам Российского Красного Креста: Е.А. Никитиной и У.С.Смирновой.