Встреча обучающихся СПбГУ с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

16 мая 2024 г. в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, состоялась встреча обучающихся СПбГУ с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитрием Пановым.

В рамках встречи депутат рассказал обучающимся о международном сотрудничестве региональных и муниципальных законодательных органов власти Санкт-Петербурга. В частности, он отметил недавний визит делегации петербургского Парламента в Китайскую Народную Республику, в рамках которого участники посетили сразу три ключевых города — Шанхай, Циндао и Пекин. Не осталась без внимания и деятельность Петербургского отделения «Деловой России», направленная, в том числе, на укрепление диалога с предпринимателями-партнёрами из «дружественных» стран.

В завершении встречи спикер пригласил обучающихся на экскурсию в Мариинский дворец, а также лично познакомиться с экспертами петербургской «Деловой России».