Бал дебютантов 2024 — это было незабываемо!

20 вузов и более 300 пар участников! Музыка, улыбки гостей, танцы — в этом вечере было идеально всё! Бал подарил нам много ярких воспоминаний: торжественное открытие, выступления артистов, танец дебютантов, кадриль, сальса-флешмоб.

А чтобы запомнить все самые невероятные моменты, предлагаем сохранить фотографии!

Наши прекрасные участники, команда проекта, счастливые улыбки и зажигательные танцы — всё в подборке фотографий

Мы будет рады, если вы расскажите о своих впечатлениях от проекта в сообществе ВКонтакте!

Делитесь с нами фотографиями в соцсетях и отмечайте Международную Ассоциацию Балов. Используем хештег #балдебютантов

За уникальную возможность попасть на настоящий бал мы благодарим партнеров и организаторов: Международная Ассоциации Балов, Телеканал «Санкт-Петербург», Гранд Отель Европа, Российский этнографический музей, Школа танцевального отдыха «PLYASKIN GROUP» и Школа современного этикета.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.Продолжаем вспоминать бал дебютантов 2024!

Отмечайте Международную Ассоциацию Балов, Юлию и Михаила Грибовых, а также фотографа Марию Нестерову!

@ballassociation

@nesterovamaria.ru

@mishagribov

@uliagribova

Также делимся кадрами мобильной съемки! Ищите себя на видео и размещайте в профилях.