Творческие объединения ДКиН

Дата публикации:

Студия бальных танцев, аудитория № 206. 

Руководитель – Татьяна Николаевна Сергеева (+7(921)949-78-62).

·         Вторник – 18:00-21:00;

·         Среда – 18:00-21:00;

·         Пятница – 18:00-21:00;

·         Суббота – 09:00-21:00.

 

Студия изобразительного творчества, аудитория № 105.

Руководитель – Валентина Анатольевна Кохистане (+7(951)655-42-56).

·         Среда – 18:00-22:00.

Театральная студия, аудитория № 209, аванзал.

Руководитель – Максим Васильевич Садовников (+7(900)6450200).

·         Среда – 19:00-23:00

·         Суббота – 19:00-23:00

Студия эстрадного вокала, аудитория № 105, 209.

РуководительИрина Александровна Климанова (+7(981)9408380)

·         Вторник– 18:00-20:00

·         Воскресенье – 18:00-21:00

Студенческие творческие объединения по направлениям:

 

Студия джазового вокала, аудитория № 105.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель – Дмитрий Николаевич Селиванов (+7(911)2516476).

·         Понедельник – 20:00-22:00;

·         Четверг – 20:00-22:00;

·         Суббота – 20:00-22:00.

Студия рок-н-ролла, аудитория № 204.

Ответственный – Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель – Светлана Викторовна Лидовская (+7(921)756-14-32).

·         Среда – 18:00-20:00;

·         Пятница  – 18:00-20:00. 

«Го-клуб», аудитория № 105.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель –Семён Вячеславович Юрченко  (+7(981)8579243).

·         Среда – 18:00-21:00;

·         Пятница – 18:00-21:00.

Студия кельтских танцев «An Sorcoir»,  аудитория № 204.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель –  Марина Олеговна Лысюк (+7(969)7111470).

·         Вторник – 20:00-22:00;

·         Пятница – 20:00-22:00.

Клуб обсуждения кино «Aperture»,  аванзал.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель – Алексей Дмитриевич Любомиров (+7(981)8344307).

Заместитель руководителя – Никита Дмитриевич Ростовцев (+7(913)1807040).

·         Воскресенье – 17:00-22:00.

Литературный клуб «Neva.Лит»,  аудитория № 204.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель –Радмир Фадисович Галиев (+7(981)9068794).

·         Понедельник – 18:00-22:00.

Клуб настольных игр, аудитория № 204.

Ответственный –Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

Руководитель –Дмитрий Николаевич Ткаченко (+7(961)2398669).

Заместитель –Зарина Маратовна Максудова (+7(999)7587378).

·         Воскресенье – 18:00-22:00.

Индивидуальные репетиции на музыкальных инструментах, аудитории 104,105, 207.

Ответственный – Роман Николаевич Пирко – специалист Управления по работе с молодежью (+7(900)6254083).

·         Вторник – 18:00-22:00;

·         Среда – 18:00-22:00;

·         Четверг – 18:00-22:00;

·         Пятница – 18:00-22:00.

Записаться в творческие объединения, а также обратиться по вопросам связанным с деятельностью коллективов и индивидуальных занятий можно к Роману Николаевичу Пирко во Дворце культуры и науки со вторника по субботу с 18.00 до 22.00, каб. 103, тел.: 4284866, +7 900 625 40 83.