Требуются волонтеры

С 1 по 7 июня 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет второй Международный детско-юношеский фестиваль «PETERSBURG CUP– 2014».

PETERSBURG CUP  – это соревнования среди детских, юношеских и молодежных футбольных команд Санкт-Петербурга, России и всего мира. В соревнованиях могут принять участие любые команды, как составленные из ребят, профессионально занимающихся футболом, так и команды обычных школьников.

Более подробно о фестивале.

Для проведения фестиваля требуются волонтеры. Волонтеры будут прикреплены к командам, в обязанности будет входить сопровождение команд в течение дня (матчи, экскурсии и т.д.) на протяжении всего фестиваля. Возможна занятость на полдня. Заявки на участие необходимо направить до 15 мая на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой волонтер PETERSBURG CUP , в заявке необходимо указать:

• ФИО
  • курс
  • направление подготовки
  • полная или частичная занятость
  • даты, в которые вы сможете принять участие в турнире в качестве волонтера