• Новости

Изменение графика работы отраслевого отдела по направлению филология НБ им.М.Горького СПбГУ

В связи с ремонтом здания и заменой окон в помещении отраслевого отдела по направлению филология Научной библиотеки СПбГУ (Университетская наб., 7/9, литера «О», в здании, именуемом "Же де Пом", букв. игра в мяч) библиотека будет обслуживать читателей в следующем режиме:

С 1 сентября (понедельник) по 13 сентября (суббота):

Понедельник – пятница – 10.00. – 19.00

Суббота – 10.00. – 18.00.

С 15 сентября (понедельник) до окончания ремонтных работ выдача учебной литературы будет производиться для групп обучающихся по предварительному согласованию с преподавателями.

Контактная информация: Васильева Ольга Вадимовна - заведующая отраслевым отделом по направлению филология НБ им.М.Горького СПбГУ

Телефон: 328-95-64