Оформление смарт-карт для проезда в метрополитене

Внимание!

С 1 до 23 сентября 2014 нижеуказанным льготным категориям граждан необходимо обратиться к работникам Управления по работе с молодежью (Ректорский флигель, комната №109, т. 324-12-73) с целью продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе:

Те, кто уже имеют бесплатные смарт-карты, дающие право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, категорий:

−          «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца);

−          «ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей);

−          «ДСф» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях);

−          «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях – только студенты колледжей СПбГУ приходят в аудиторию №109, остальные студенты Университета сразу обращаются в ГКУ «Организатор перевозок» на ул. Рубинштейна, 32а).

Те, кто оформляют впервые бесплатные проездные для льготных категорий граждан, должны напрямую обращаются в ГКУ «Организатор перевозок» на ул. Рубинштейна, 32а.