Назначена ректорская стипендия магистрантам 1 курса

01.10.2014 состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса на соискание ректорских стипендий для обучающихся по основным образовательным программам магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета в области физико-математических и естественных наук в 2014 году. Данную стипендию в СПбГУ присуждают уже не в первый раз и с 01.09.2014 года в течение всего периода обучения в магистратуре (при условии прохождения промежуточной аттестации за предшествующий семестр обучения только с оценками «отлично») данную стипендию в размере 10 000 рублей ежемесячно будут получать следующие студенты СПбГУ:

1.Приказюк Егор Геннадьевич, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 06.04.01 Биология;

2.Типикин Юрий Александрович, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии.

3.Оскирко Антон Дмитриевич, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 03.04.02 Физика;

4.Кобышев Сергей Сергеевич, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;

5.Камалов Михаил Валерьевич, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;

6.Козлов Станислав Олегович, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 06.04.01 Биология;

7.Афонин Алексей Михайлович, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 06.04.01 Биология;

8.Бондаренко Андрей Борисович, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 06.04.01 Биология.

Ранее такая стипендия была назначена также студентам 2 курса магистратуры.