Требуются волонтеры 7–9 декабря 2014 года

Дата публикации:

79 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет III Санкт-Петербургский международный   культурный форум. Форум проводится Правительством РФ, Правительством СПб и направлен на сохранение и развитие российской культуры и международного сотрудничества в сфере культуры.

Культурный форум 2014 года будет посвящен 250-летия Государственного Эрмитажа и откроется в день рождения музея – 7 декабря. Дополнительная информация по форуму – здесь.

Для помощи в проведении форума требуются волонтеры по работе с ведущими деятелями культуры, представителями региональных и иностранных органов власти с период с 7 по 9 декабря.

Программа форума.

Чтобы войти в команду волонтеров, необходимо направить электронное письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. со следующей информацией о себе: ФИО полностью, направление обучения, курс, адрес электронной почты, номер телефона для связи, а также сообщить, в какие дни вы готовы принять участие в работе форума.

 

Заявки принимаются до 26 ноября 2014 года.