• Главная
  • Новости
  • Конкурс кандидатов на получение стипендии на обучение по летней программе Гаагской академии международного права

Конкурс кандидатов на получение стипендии на обучение по летней программе Гаагской академии международного права

Дата публикации:

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета могут принять участие в конкурсе кандидатов на получение стипендии на обучение по летней программе академии (международное публичное право или международное частное право, июль - август 2015 г.).
Конкурс проводится Минюстом России в ноябре - декабре 2014 г. Наиболее выдающиеся участники будут награждены стипендией на обучение в Гаагской академии международного права. К участию в отборочном туре приглашаются студенты 4-5 курсов юридического факультета, студенты магистратуры, а также аспиранты, владеющие английским языком и специализирующиеся в области международного права.
Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря 2014 г. на электронный адрес Минюста России: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. направить мотивационное письмо на английском языке (объемом не более 200 слов).
По результатам отборочного тура 30 декабря 2014 г. будут объявлены кандидаты, которые будут рекомендованы Минюстом России Гаагской академии международного права для присуждения стипендии.