• Новости

Важная информация для юношей – выпускников (бакалавры, магистры, специалисты) 2011 года!!!

Важно!27 июня 2011 года

10.00

В связи с тем, что РАЙВОЕНКОМАТЫ начали рассылать повестки для призыва в армию, напоминаем, что вы являетесь студентами СПбГУ до 31 августа 2011 года. В этот период вас не имеют права призывать или направлять на медкомиссию.

27 июня 2011 года (понедельник) в 10.00 в Большой Химической аудитории Менделеевского Центра (2-й этаж) (во дворе здания 12-ти коллегий, Университетская наб., д.7/9) состоится встреча с проректором-начальником аппарата Ректора Ильёй Александровичем ДЕМЕНТЬЕВЫМ, на которой вам разъяснят ваши юридические права и прокомментируют как вести себя в случае конфликтных ситуаций, связанных с призывом.

ВАЖНОЕ НАПОМИНАНИЕ:

1. Вы являетесь выпускником дневной формы обучения;