• Новости

СПбГУ признан «лучшим вузом в области адаптивной физической культуры в Санкт-Петербурге»

В Санкт-Петербурге состоялся Специальный олимпийский бал, на котором торжественно были подведены итоги деятельности Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга. Студенты СПбГУ в течение года оказывали помощь в работе комитета и принимали активное участие в подготовке и проведении ежегодного итогового праздника.

В этот вечер по традиции были объявлены имена лучших в адаптивном спорте по разным номинациям. Награда в номинации «Лучший вуз в области адаптивной физической культуры в Санкт-Петербурге» досталась Санкт-Петербургскому государственному университету. Совсем недавно завершилась Неделя спорта в СПбГУ, где были подведены спортивные итоги уходящего года, показавшие, что универсанты ведут здоровый и активный образ жизни. Каждый год студенты СПбГУ вносят ценный вклад в развитие спорта города и страны.

См. также:

Более полутора тысяч универсантов приняли участие в Неделе спорта в СПбГУ