• Новости

Проводится прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко

Уважаемые универсанты!

Идет прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко. В конкурсном отборе могут принять участие студенты, удовлетворяющим следующим требованиям:

1.                  Обучение по направлениям подготовки (специальностям) филологической и лингвистической направленности;

2.                  Отличная успеваемость, отсутствие академической задолженности по итогам последней промежуточной аттестации;

3.                  Участие в деятельности студенческого научного общества;

4.                  Участие в реализации научно-исследовательских проектов в области изучения древней русской литературы, литературы XVIII века, славистики;

5.                  Наличие выступлений на научных конференциях с докладами, посвященными описанной выше тематике.

Заявления и документы необходимо подать до 17:45 27 февраля 2015 года заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология Е.С. Кувакиной.

С перечнем документов и порядком проведения конкурса на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко вы можете ознакомиться по ссылке.