• Новости

Обучающимся на факультете военного обучения СПбГУ предоставляется возможность проходить военную службу на Космодроме "Плесецк"

Космодром «Плесецк» приглашает к сотрудничеству офицеров запаса, проходивших военную службу по контракту и уволенных из рядов вооруженных сил Российской Федерации по истечению срока контракта и организационно-штатных мероприятий в возрасте до 35 лет, выпускников гражданских вузов, имеющих воинские звания офицеров запаса в возрасте до 30 лет.

Федеральная целевая программа развития космодрома «Плесецк» требует дополнительного привлечения молодых специалистов области высоких технологий, владеющих методами эксплуатации современного оборудования, готовых строить собственную карьеру и гарантировано обеспечить свою семью.

Космодром «Плесецк» приглашает офицеров запаса специальностей:

• инженер - радиотехник;
  • инженер - механик;
  • инженер - телеметрист;
  • инженер - криогенщик;
  • инженер - энергетик;
  • инженер - электрик;
  • инженер по эксплуатации автотранспорта;
  • инженер по эксплуатации железнодорожного транспорта.

На космодроме созданы все условия для полноценной жизни и работы. Год службы на космодроме идет за полтора, выплачивается до 50 процентов северной надбавки. В ЗАТО Мирный школьники получают хорошее образование, позволяющее им поступать в самые престижные вузы страны. В случае необходимости специалисты космодрома могут получить высококвалифицированное медицинское обслуживание в военном госпитале, гражданский персонал - в системе муниципального здравоохранения. На космодроме «Плесецк» созданы условия для интеллектуального и физического совершенствования.

Космодром «Плесецк» приглашает к сотрудничеству тех, кто готов изменить свою судьбу и способен принимать серьезные решения.
Контакты:
164170, Архангельская область, город Мирный, начальнику отделения кадров войсковой части 13991.
Тел.: 8-(818-34) 2-34-58, 2-31-33, 2-31-40, 2-37-10.