«Славянской ярмарке» требуются волонтеры

Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга приглашает универсантов к участию в качестве волонтеров в ежегодном Городском фестивале славянской культуры «Славянская ярмарка», посвященном в этом году 70-летию Победы.
Волонтеры из числа студентов будут задействованы в организации работы музейной площадки «Фронтовая газета».
Фестиваль состоится 16 мая 2015 года с 11:00 до 17:00 на территории СПб ГКУ «Парк 300-летия Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург, Приморский проспект, 157).
Заявки принимаются до 14 мая 2015 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Волонтеры Славянской ярмарки». В письме необходимо указать:

1. Ф.И.О.;
  2. Направление подготовки, курс;