Общероссийский благотворительный проект Legal Run 2015: требуются волонтеры

В 2015 году Санкт-Петербург впервые примет участие в проекте Legal Run – благотворительном забеге юристов, который направлен на поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь».

Забег состоится с 8:30 до 14:00 31 мая 2015 года – в день российской адвокатуры, а также накануне Международного дня защиты детей. Место проведения – Сосновский лесопарк, один из крупнейших рекреационных парков в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, Выборгский район, Северный проспект).

Для проведения мероприятия на высоком уровне организаторам SPb Legal Run 2015 требуются волонтеры из числа студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция». Заявки принимаются до 21 мая 2015 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в письме необходимо указать:

1. Ф.И.О.;
  2. Направление обучения, курс;
  3. Контактный телефон.

Организационное собрание состоится 25 мая 2015 года, о месте и времени сбора будет сообщено дополнительно.
Подробнее о забеге можно прочитать на официальном сайте проекта.