• Новости

Сборная СПбГУ по футболу – участник Всероссийских соревнований по футболу среди студентов

В июне 2015 года студенческая сборная команда СПбГУ по футболу принимает участие в турнире Северо-Западного федерального округа в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования сезона 2015 года.

Соперниками нашей команды станут команды Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого; Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта; Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова.
Матчи пройдут на малой арена стадиона «Петровский» (СПб, Петровский о-в, д.2).

Расписание матчей команды СПбГУ:

1. 6 июня    17:30,     СПбГУ – НГУ им. Лесгафта
  2. 13 июня  17:30,     СПбГУ – ЛТУ
  3. 27 июня  17:30,     СПбГУ – НовГУ

Организаторы соревнований:

Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз», Некоммерческое партнерство «Национальная студенческая футбольная лига» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участие сборной СПбГУ в данном турнире организовано в рамках подготовки к участию в Первенстве НСФЛ сезона 2015-2016 гг.

Приглашаем болельщиков на матчи нашей команды!!!