«Соревнования фотографов – любителей FOTO-ONE»

Бобер - команда СПбГУC  17  по  26 апреля 2011 года  Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга совместно с профессиональным фото-центром «FOTO-ONE» провели    6-ой открытый  конкурс «Соревнования фотографов – любителей FOTO-ONE». Тема  настоящего конкурса: «Настроение Петербурга».

36 cтуденческих команд  Санкт-Петербургского государственного университета,     по итогам подсчета заявок  стали самыми активными участниками объявленного конкурса.

26 апреля 2011 года на торжественной  церемонии в Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга  капитану команды № 117  «Бобер» Пономаренко Елене Александровне,  студентке 2-го курса физического факультета,  по итогам Жюри Конкурса были вручены Диплом и  награда  за 1-е место в  номинации  «Лучшая команда» 6-го открытого конкурса «Соревнования фотографов - любителей FOTO-ONE».

Бобер - команда СПбГУБобер - команда СПбГУ