• Новости

Благотворительный фонд В.Потанина приглашает принять участие в программе «Целевые капиталы: стратегия роста». Прием заявок для участия в специальной образовательной программе проводится до 27 сентября 2015 года.

Объявление результатов конкурса состоится не позднее 15 октября 2015,  начало реализации образовательной программы – в ноябре 2015.

Программа предусматривает: выплату грантов на разработку практико-ориентированного образовательного курса организацией-победителем соответствующего конкурса и оплату обучения представителей некоммерческих организаций сферы образования, науки, культуры и искусства – победителей соответствующего конкурса – на практико-ориентированном образовательном курсе, а также гранты некоммерческим организациям сферы образования, науки, культуры и искусства, в которых работают слушатели, на выполнение слушателями практического компонента образовательного курса – реализацию проекта по созданию/ развитию/ продвижению целевого капитала для этой организации.

В конкурсе могут принять участие штатные сотрудники некоммерческих организаций сферы образования, культуры и искусства, заинтересованные в формировании и/или использовании целевого капитала, и имеющих право на формирование целевого капитала, а именно: штатные сотрудники государственных и негосударственных высших, средних специальных и средних учебных заведений, научно-исследовательских институтов, расположенных на территории Российской Федерации и зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации; штатные сотрудники организаций культуры (государственных, муниципальных, корпоративных, частных, общественных, ведомственных), расположенных на территории Российской Федерации и зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подача документов на Конкурс осуществляется онлайн через портал Фонда.

Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.