Футбольный клуб СПбГУ стартует в Первенстве НСФЛ

С 9 по 12 сентября 2015 года в городе Крымск Краснодарского края состоится турнир-открытие второго сезона межрегиональных соревнований по футболу «Национальная студенческая футбольная лига» (НСФЛ). В сезоне 2015-2016 гг. в Первенстве примут участие 16 команд ведущих университетов из 13 городов России. Среди них – команда Санкт-Петербургского государственного университета.

В первый день, 9 сентября, участников соревнований ждет торжественная церемония открытия, а также матч между лидерами первого сезона Первенства НСФЛ – Кубанским государственным университетом и Саратовским государственным университетом имени Н. Г. Чернышевского. СПбГУ, как и остальные команды турнира, сыграет свой первый матч 10 сентября. Полное расписание мини-турнира для нашей команды представлено ниже:

Тур Дата и время Матч
1 тур 10 сентября 2015 года, 14:00 СПбГУ – СГАФКСТ (Смоленск)
2 тур 11 сентября 2015 года, 10:00 ЧГУ (Грозный) – СПбГУ
3 тур 12 сентября 2015 года, 11:00 СГУ (Саратов) – СПбГУ

Затем нашу команду ждут выезд на мини-турнир в г. Орел (конец сентября), домашний мини-турнир в Санкт-Петербурге (конец октября), выезды в Ростов-на-Дону и Краснодар (апрель-май 2016 года).

Все матчи Первенства будут транслироваться на сайтах НСФЛ.РФ и Чемпионат.com.

За успехами и последними новостями команды следите на нашем сайте! Также можно следить на специальных страницах сайта НСФЛ и ВКонтакте.