Университет проводит опрос

Приглашаем всех универсантов принять участие в опросе, проводимом Санкт-Петербургским государственным университетом по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО. Тема опроса: «Государственные услуги, онлайн-сервисы ГИБДД и административные штрафы за нарушение правил дорожного движения».

От участников опроса требуется не формальный подход к составлению ответов, поскольку результаты исследований очень важны как для города, так и его жителей. Ваше мнение поможет выявить наиболее удобные и простые способы информирования участников дорожного движения о полученных штрафах и их оплате, а также определить степень осведомленности граждан о последствиях, которые влечет за собой их неуплата.

Принять участие в опросе