• Новости

Объявляется конкурс на разработку логотипа Клуба иностранных обучающихся СПбГУ

Клуб иностранных обучающихся создан в целях обеспечения реализации прав иностранных обучающихся и формирования комфортной среды обучения в СПбГУ (см. Положение о Клубе). Клуб помогает иностранным обучающимся в решений трудностей, связанных с обучением, работой с документами и адаптацией, проводит совместные встречи, а также анонсирует актуальные новости, связанные с университетом и событиями в Санкт - Петербурге.

Так как в Клуб иностранных обучающихся могут входить абсолютно все иностранные обучающиеся и помогать развивать клуб своими идеями и предложениями, нам нужен логотип, который включал бы в себя дух единства мира, всех стран и народностей.

В конкурсе могут принять участие все обучающиеся СПбГУ.

Логотип должен быть:

• неповторимый
  • лаконичный
  • узнаваемый
  • строгий
  • официальный
  • не слишком загруженный
  • название Клуба иностранных обучающихся должно ясно читаться
  • включать в себя единство и сотрудничество народов мира

Технические требования:

• Логотип должен быть выслан в формате PNG или TIF, разрешение 300dpi, цветовая модель CMYK,
  • Указать возможный минимальный размер своего логотипа
  • От одного участника допускается максимум 3 макета логотипа

Готовые логотипы отправлять по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой “Конкурс на разработку логотипа”

Конкурс продлевается до 5 ноября 2015 года.

В состав конкурсной комиссии будут входить члены совета Клуба иностранных обучающихся. Объявление победителя – не позднее 14 ноября 2015 года.

Все победители и участники будут награждены дипломами и благодарственными письмами, включающие в себя логотип победителя.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.